Новости

Кто такие Енержиком-Д???

Мы группа фрилансеров которые после длительного и кропотливого труда разработали систему отчетности друг для друга что на данный момент позволяет четко понимать график занятости каждого из более чем 200 специалистов. Критерий подбора квалифицированных кадров был всегда один и тот же: Образование и опыт подтвержденный рекомендациями. На выходе мы имеем базу из 12 инженеров которые могут выполнить любую работу как проектной так и рабочей стадии в разделе ИОС или «Сведения об инженерном оборудовании, о сетях инженерно-технического обеспечения, перечень инженерно-технических мероприятий, содержание технологических решений», 9 сметчиков и 85 монтажников разного профиля, от электрики и слаботочных систем до котельных и наружных гидравлических систем. Опыт показывает что отсутствие издержек на содержание администрации предприятия сказывается положительно на цену изделия! К примеру бассейн одному нашему заказчику обошелся не в 496 тыс. руб. как того предлагала монтажная организация а в 86.300 руб. за счет грамотного распределения труда и адекватной оценки объемов работ. Сроки при низкой цене всегда более сжатые а качеством мы ни чуть не уступаем даже немецким компаниям. Каждая отдельная подгруппа монтажников оснащена необходимым профессиональным инструментом для разных производителей: REHAU, Lavita, Uponor, KAN, Kofulso. От прессфитинга до сварочных и паяльных аппаратов, ключи, электроинструмент, буровые установки и даже тяжелая техника( бульдозеры, экскаваторы, манипуляторы).

Мы огромные скидки от производителей и дистрибьюторов!

За счет постоянных трудов и закупок от разных поставщиков, каждый из инженеров накопил свои скидки и бонусы с которыми мы с радостью поделимся. За несущественную комиссию от сэкономленной суммы мы поможем вам существенно поберечь свой капитал и уведем вас от ненужных затрат. Сбереженные деньги, в разы больше того что вы потратите на сотрудничество с нами.

Мы ваши партнёры по строительству! Наша цель помочь вам довести ремонт или стройку до конца! Позвоните нам в любой день недели или закажите обратный звонок и наш специалист свяжется с вами и проконсультирует по любому вопросу!!!